Справка о проведении мероприятий на базе МКДОУ - детский сад "Теремок"

Справка о проведении мероприятий на базе МКДОУ - детский сад "Теремок"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ – ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА «ТЕРЕМОК»

630501, р.п. Краснообск, здание 74

т.: 308-77-55, факс:348-57-87

teremok@edunor.ru

Справка о проведении мероприятий на базе МКДОУ – детский сад «Теремок»

Категория слушателей/участников

1.

Семинар-практикум

«Профилактика нарушений письма у детей дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи»

Учителя-логопеды, воспитатели ДОУ

19.02.2014г.

2.

Семинар-практикум

«Реализация здоровьесберегающих технологий в условиях введения ФГОС дошкольного образования»

Инструктора по ФК, старшие воспитатели

03.12.2014г.

3.

Семинар-практикум

«Здоровьесберегающие технологии в работе учителя-логопеда»

Учителя-логопеды ДОУ

Январь 2016г.

4.

Воспитатели, старшие воспитатели ДОУ

26.04.2016г.

5.

Семинар-практикум

«Речевое развитие детей дошкольного возраста»

Воспитатели, старшие воспитатели ДОУ

19.10.2016г.

Заведующий МКДОУ – детского сада «Теремок»

/Столбунова Н.Н.

19 октября 2016 года в МКДОУ - детском саду «Теремок» рабочего посёлка Краснообск состоялось 2 заседание РМО для воспитателей по теме «Речевое развитие детей дошкольного возраста».

http://www.edunor.ru/doshkolnoe-obrazovanie/rmo/2-uncategorised/1527-rechevoe-razvitie-detej- doshkolnogo-vozrasta

26.04.2016 г. в МКДОУ – детский сад «Теремок» прошел практический семинар по    теме

«Развитие речевого творчества у старших дошкольников в соответствии с ФГОС дошкольного образования».

http://www.edunor.ru/1457-razvitie-rechevogo-tvorchestva-u-starshikh-doshkolnikov-v-sootvetstvii-s- fgos-doshkolnogo-obrazovaniya

Дата последнего обновления страницы 26.01.2021