Пожарная безопасность

Пожарная безопасность

Правила поведения при пожаре

Обратите внимание!

В г.Новосибирске ежедневно возрастает количество пожаров, практически каждый день гибнут и травмируются люди. МЧС России убедительно  просит соблюдать правила пожарной безопасности в быту!

Трагические случаи показывают-в основном причинами пожаров служат неосторожное обращение с огнем и использование неисправного электрооборудования. А за этими причинами всегда кроется человеческий фактор!

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ детей без присмотра!

НАУЧИТЕ детей правильному поведению при пожаре!

НИКОГДА не оставляйте включенные в розетку электроприборы, особенно уходя из дома или ложась спать!

Запомните сами и научите этому своих детей!

Заведите у себя дома "будильник", который трансформирует ДЫМ В ЗВУК и непременно разбудит вас в случае пожара и спасет жизнь - автономный дымовой пожарный извещатель (АДПИ)

Будьте бдительны!  Не допустите беды в своем доме!

Пожар-это СТРАШНО

Дата последнего обновления страницы Вт 27.02.24