Пилотные экспериментальные площадки по апробации и введению Профстандарта "Педагог-психолог"

Выписка из Приложения 3 приказа Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области 13.01.2016 № 54

«Об утверждении перечня пилотных экспериментальных площадок по апробации и внедрению профессионального стандарта

«Педагог-психолог (психолог в сфере образования»)

ПИЛОТНЫЕ ЭСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ

по апробации и введению Профессионального стандарта

«Педагог-психолог (психолог в сфере образования)» на территории Новосибирской области

ПИЛОТНЫЕ ЭСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ

по апробации и введению Профессионального стандарта

(по согласованию)

1.       Муниципальное казенное образовательное учреждение Баганская СОШ№1 Баганского района Новосибирской области.

2.       Муниципальное казенное образовательное учреждение Баганская СОШ № 2 им. героя Советского Союза Андрея Григорьевича Матвиенко Баганского района Новосибирской области.

3.            Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Болотного Болотнинского района Новосибирской области.

4.            Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г Болотного Болотнинского района Новосибирской области.

5.       Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №23 «Дельфинчик» г. Искитима Новосибирской области.

6.            Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22 «Родничок» комбинированного вида г. Искитима Новосибирской области.

7.            Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 9 г. Искитима Новосибирской области МКОУ

8.            Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение г. Искитима Новосибирской области «Коррекционная школа № 7».

9.            Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа ст. Евсино» Искитимского района Новосибирской области.

10.       Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснозерского района Новосибирской области Краснозерская средняя общеобразовательная школа № 1.

11.       Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кыштовская  средняя  образовательная школа №2.

12.       Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Мичуринская СОШ №123».

13.       Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – лицей № 13  п.Краснообск.

14.       Муниципальное казенное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования».

15.       Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Обь Новосибирского района Новосибирской области.

16.       Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Северного района Новосибирской области «Северная средняя школа».

17.       Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат основного общего образования г.Татарска Новосибирской области.

18.       Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Тебисская средняя общеобразовательная школа имени 75-летия Новосибирской области Чановского района Новосибирской области.

19.       Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Образовательный центр – гимназия № 6 «Горностай».

20.       Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Дом детского творчества им. В. Дубинина».

21.  Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение – детский сад комбинированного типа «Теремок».

22.       Государственное автономное учреждение дополнительного образования Новосибирской области «Областной центр развития творчества детей и юношества».

23.       Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский профессионально-педагогический колледж».

24.       Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса".

25.       Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский авиационный технический колледж».

26.       Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Бердский политехнический  колледж».

27.       Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский колледж печати и информационных технологий».

28.       Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Городской центр образования и здоровья «Магистр».

29.       Ордынский филиал государственного бюджетного учреждения Новосибирской области – Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям «Областной центр диагностики и консультирования».

30.       Каргатский филиал государственного бюджетного учреждения Новосибирской области – Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям «Областной центр диагностики и консультирования».

31.  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет» (факультет психологии).

Дата последнего обновления страницы Вт 27.02.24