Конкурсный отбор 2020

Конкурсный отбор

Приказ Министерства образования Новосибирской области  "Об итогах конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2021-2022 учебном году"

Приказ Министерства образования Новосибирской области  "Об итогах конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2020-2021 учебном году"

Приказ Министерства образования Новосибирской области  "Об итогах конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2019-2020 учебном году"

Приказ  Министерства образования "Об итогах конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2017-2018 учебном году"

Результаты реализации парциальной программы «Безопасность» Н.Н. Авдеева, О.Л. Князева, Р. Б. Стеркина

Результаты реализации парциальной программы «Воспитание духовности через приобщение дошкольников к традиционной праздничной культуре русского народа», авт. О.М. Ельцова, Г.А. Антонова, Н.А. Николаева

Результаты реализации парциальной программы «Здоровый дошкольник» Ю.Ф. Змановский

Результаты реализации парциальной программы «Риторика для дошкольников», автор О.М. Ельцова

Результаты реализации парциальной программы «Умелые ручки» И.А. Лыкова

Результаты реализации парциальной программы «Цветные ладошки» И.А. Лыкова

Результаты реализации методического комплекта  «Сценарии образовательных ситуаций по ознакомлению дошкольников с детской литературой», авторы/составители: О.М. Ельцова, А.Н. Терехова, В.Н. Волкова

Результаты реализации технологии «Детское речевое творчество на основе сказочного сюжета», авт.  О.М. Ельцова, Л.В. Прокопьева

Результаты реализации технологии «Организация полноценной речевой деятельности в детском саду» (авторы-составители: О.М. Ельцова, Н.Н. Горбачевская, А.Н. Терехова)

Результаты реализации технологии «Подготовка старших дошкольников к обучению грамоте»  О.М. Ельцовой

Результаты реализации парциальная программа  музыкального воспитания детей дошкольного возраста  «Тутти» Буренина А.И., Тютюнникова Т.Э.

Результаты реализации парциальной программы «Юный эколог», С.Н. Николаева

Дата последнего обновления страницы Вт 13.02.24