Профсоюз

Профсоюз

Уважаемые гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас на страничке первичной профсоюзной организации МБДОУ - детского сада «ТЕРЕМОК». На учёте в первичной профсоюзной организации детского сада состоят 83 % коллектива. Мы с коллегами гордимся тем, что работаем в нашем Профсоюзе, которому, невзирая на трудности последних лет, удалось сохранить свою численность. Этот показатель является для нас особенно значимым и ценным.

Председатель ППО – Непомнящая Людмила Михайловна – педагог-психолог

Зачем нужен ПРОФСОЮЗ?

Представительство  интересов работников на всех уровнях власти
Равные возможности для всех членов коллектива
Охрана труда и создание комфортных, безопасных условий
Форумы, собрания, конференции, митинги, семинары, конкурсы
Социальная поддержка, льготы, гарантии
Обеспечение материальной помощью
Юридические бесплатные консультации
Законность, занятость, защита.

Заключён коллективный договор на 2021-2024 гг.

При заключении коллективного договора в учреждении, трудовых договоров с работниками организации и при разрешении индивидуальных и коллективных трудовых споров применяются региональные и территориальные отраслевые соглашения.

Соглашение является правовым актом, регулирующим социально-трудовые отношения в сфере образования и науки, устанавливающим общие условия оплаты труда работников образования и науки, их гарантии, компенсации и льготы.

Областное Отраслевое Соглашение на 2023-2025 годы

Благодарность и Почетная грамота для областной организации Профсоюза http://npo54.ru/new/blagodarnost-i-pochetnaya-gramota-dlya-oblastnoy-organizacii-profsoyuza

В первичной профсоюзной организации детского сада «Теремок» сложились крепкие традиции: участие в районных мероприятиях за честь детского сада. Члены профсоюза ежегодно участвуют  в спортивных мероприятиях, где наша команда занимает призовые места по лыжам, теннису, плаванию, волейболу и др. соревнованиях районного масштаба.

Дата последнего обновления страницы Вт 27.02.24