STEM- образование

STEM- образование

Книга   "Развитие познавательно-исследовательской деятельности детей раннего и дошкольного возраста на основе дидактической системы Ф. Фребеля. 2-7 лет. ФГОС."      https://youtu.be/MV-XBys9frI

Сертификат участника "Всероссийский круглый стол STEM-интеграция: инновационный опыт практической реализации программы:  STEM  образование детей дошкольного  и младшего школьного возраста", май, 2020 г.

Диплом 1 степени XI Открытый межрегиональный конкурс методических материалов "Секрет успеха", март, 2020 г.

Сертификат МКДОУ-детский сад "Теремок"    о присвоении статуса инновационной площадки

Дидактическая система Фридриха Фребеля в образовательном процессе ДОУ

Представление опыта работы педагогов ДОУ по изучению и внедрению в образовательный процесс «Дидактической системы Ф.Фребеля»

Дата последнего обновления страницы Вт 27.02.24