Профсоюзные мероприятия

Профсоюзные мероприятия

Профсоюзное отчетное собрание

первичной профсоюзной организации МБДОУ – детского сада «Теремок»

Отчет председателя первичной профсоюзной организации Непомнящей Л.М.

"Профсоюзный витамин"

В первичной профсоюзной организации детского сада «Теремок» сложились крепкие традиции: участие в районных мероприятиях за честь детского сада. Члены профсоюза ежегодно участвуют  в спортивных мероприятиях, где наша команда занимает призовые места по лыжам, теннису, плаванию, волейболу и др. соревнованиях районного масштаба.

Воспитатель МБДОУ – детского сада «Теремок», член профсоюзной организации  Привалова Екатерина Васильевна, победитель конкурса «Педагогического дебюта - 2019» в Новосибирском районе, стала призером конкурса «Профсоюзный стартап - 2019» в номинации «Инфографика».

Спартакиада профсоюза работников образования Новосибирского района 2023

Участие в конкурсе "Признание-2020"

Из нашего детского сада «Теремок» приняли активное участие 3 человека: музыкальные руководители Михайлова И.Б., Гарцунова Е.Г. в номинации эстрадный вокал  и стали лауреатами второй степени;  в номинации «Художественное чтение» лауреатом первой степени стала воспитатель Кобзева О.Г.

Диплом  Кобзевой О.Г. "Признание 2020"

Диплом Гарцуновой Е.Г., Михайловой И.Б. "Признание 2020"

Участие в конкурсе  "Профсоюзный стартап-2019"

Дата последнего обновления страницы Вт 27.02.24