версия сайта

Безопасность на дорогах

Под колесами автобуса погиб ребёнок

Сводка ГИБДД

ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ ДЕШЕВЛЕ!!!

2 МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА И РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ информирует, что теперь физические лица, зарегистрированные на едином портале государственных услуг, имеют возможность оплачивать госпошлину в меньшем размере.

«В связи с внесением изменения в статью 333.35 ч.2 Налогового кодекса Российской Федерации, размер государственной пошлины, установленной настоящей главой за совершение юридически значимых действий в отношении физический лиц, применяется с учетом коэффициента 0.7 в случае подачи заявления о совершении указанных юридически значимых действий и уплаты соответствующей пошлины с использованием единого портала государственных услуг и иных порталов, - поясняет начальник 2 МОТН и РАМТС ГИБДД ГУ МВД России по НСО подполковник полиции Александр Сергеевич Жуков. – Например, через портал госуслуг можно сформировать и оплатить госпошлину за регистрацию транспортного средства в меньшем размере».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"