Решаем вместе
Уважаемые родители!
Перейдя по ссылке вы можете встать в очередь на место в детском саду
Заведующий МБДОУ детским садом "Теремок"
Столбунова Наталья Николаевна
Уважаемые гости нашего сайта!

Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте МБДОУ -детского сада "Теремок"

Прием обращений граждан
Политика обработки персональных данных в МБДОУ-детском саду "Теремок"
Семейные ценности - основа воспитания детей дошкольного возраста 26.01.2024

В детском саду "Теремок" стартует детско-взрослый проект "Семейные традиции" ! Приглашаем все семьи наших воспитанников принять активное участие в этом уникальном и важном проекте!

Стенд Новосибирской области может стать лучшим на выставке "Россия" - голосование началось! 23.01.2024

Возможность проголосовать за стенд Новосибирской области есть на официальном сайте выставки-форума «Россия» после регистрации по ссылке https://russia.ru/voting/region, при этом можно выбрать как одну из 11 номинаций, так и несколько.

Конкурс "Семейные рождественские чтения" 25.12.2023

В рамках сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей в МБДОУ – детский сад «Теремок» проводится конкурс «Семейные рождественские чтения»

Подведение промежуточных итогов реализации новой ОП и АОП 19.12.2023

Состоялся очередной педсовет для подведения промежуточных итогов реализации новой ОП и АОП дошкольного образования. Совместно с научным руководителем Ольгой Михайловной Ельцовой были подведены первые успехи и трудности в реализации программ.

Творческий конкурс-фестиваль "Подарок-поздравление Деду Морозу" 07.12.2023

Приглашаем всех принять участие в конкурсе-фестивале! Хорошей традицией Нового года является встреча Деда Мороза с подарками. Однако можно подарить подарок самому Деду морозу!

Синичкин день 13.11.2023

Синичкин день – экологический праздник, который создан по инициативе Союза охраны птиц России и отмечается 12 ноября. В детском саду "Теремок" отпраздновали праздник играми, танцами и песнями.